VistaNews.ru


Миссия – обокрасть старушку? Алибасова обвинили в сговоре с родственниками Федосеевой-Шукшиной

27-09-2019, 08:00

Бари только притворяется, что пытается отстоять честь супруги, уверены пользователи.

Лидия Федосеева-Шукшина находится в сложных отношениях с родственниками. Уже не один год длятся разбирательства касаемо имущества актрисы – кажется, родственники хотят отобрать у старушки все, что она имеет. Бари Алибасов отважно защищал женщину, но сейчас и его обвинили в сговоре с детьми Лидии.

Дело в том, что не так давно Федосеева-Шукшина вновь попала в больницу. Вместо того, чтобы поддержать супругу, Алибасов принялся участвовать в различных сабантуях, ходить по телепрограммам и делить наследство Лидии. Складывается впечатление, что ему, как и семье Шукшиной, нужно лишь ее имущество. Очевидно, если бы это было не так, он бы сидел возле больничной койки жены и пытался ей помочь. А из-за его частого посещения шоу, на которых каждый пытается отхватить «кусочек» недвижимости известной актрисы, можно сделать вывод, что он тоже претендует на него. Пользователи не сомневаются, Бари состоит в сговоре с родственниками Шукшиной и собирается обобрать ее. Миссия – обокрасть старушку – именно так это называют поклонники Лидии.

Но неужели Алибасов способен на такой подлый поступок? До сих пор многие считают, что Бари придумал отравление «Кротом» ради пиара, потому от него можно ожидать чего угодно. Не исключено, что он, как часто это бывает, втерся в доверие старой женщины, чтобы в будущем претендовать на ее наследство. Возможно, Лидия поймет, что ее супруг является не тем, за кого себя выдает, и разведется с ним.

Подписаться:

Поделиться: