VistaNews.ru


И декольте не помогло… Анну Семенович унизили в эфире «Русского радио»

26-09-2019, 23:00

39-летняя артистка презентовала новую песню, чем рассмешила радиоведущих.

Анна Семенович на днях стала гостьей «Русского радио», где в прямом эфире презентовала свою новую песню под названием «Секси бомбочка». Однако радиоведущие вместо поздравлений с премьерой стали посмеиваться над артисткой за то, что она выпускает всего лишь две песни в год.

Знаменитую российскую блондинку Анну Семенович унизили ведущие «Русского радио», когда в эфире стали высмеивать не только название новой песни звезды, но и периодичность выхода треков. «Ты редко нас радуешь новыми песнями. В последний раз это так давно было», - сказали радиоведущие, намекая, что уже успели позабыть о том, что Анна умеет петь, а не только позировать для мужских глянцев в нижнем белье и купальниках.

В ответ певица попыталась оправдаться, но своими словами ещё больше усугубила комичность ситуации. «Я выпускаю песни два раза в сезон…Выходит две песни в год», - заявила Семенович.

«Ну почему бы и нет, две песни в год – это хороший темп», - со сарказмом ответили ведущие радиостанции. Затем обиженная Семенович сообщила, что может выпускать и по три песни за год. «Три я не выдержу», - ответил ведущий, чем и унизил знаменитость. Далее Семенович перевела разговор на тему своего бюста, одним видом которого она якобы спасает мужчин от инсультов и инфарктов, однако даже пышное декольте не помогло спасти певицу от предыдущего позора.

Стоит отметить, что песня «Секси бомбочка» на самом деле стала всего лишь второй композицией, которую Анна выпустила за 2019 год. Первый трек под названием «Хочешь» был презентован ещё 1 апреля.

Подписаться:

Поделиться: