VistaNews.ru


Как «мёртвая» невеста… Экстрасенс Татьяна Ларина напугала Сеть траурной внешностью

26-09-2019, 19:00

Звезда «Битвы экстрасенсов» смутила фанатов чёрной фатой и мрачным платьем – неужели женщина не обрела счастье с новым возлюбленным?

51-летняя участница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина после развода с супругом полностью отдалась работе. Ведьма перестала носить жизнерадостные наряды, отдав предпочтение черному цвету, и больше времени проводит за магическими обрядами. А недавно Ларина и вовсе напугала фанатов бледным лицом и траурной внешностью.

Пользователи Сети стали переживать за душевное состояние одной из самых ярких участниц мистического телешоу. Финалистка «Битва Экстрасенсов» Татьяна Ларина чаще стала появляться на публике в образе «мёртвой» невесты и публиковать мрачные фото с черной фатой, чем встревожила свих фолловеров в социальной сети Instagram. Складывается впечатление, что ведьма уже успела пожалеть о разводе с Юлием Миткевичем-Далецким, который избивал супругу на глазах у ребенка. Тем не менее, сейчас Ларина встречается с новым молодым человеком Владимиром Каном, но радости на её лице от этого больше не стало.

Не исключено, что Татьяна скоро попрощается с Каном, хотя ранее звезда признавалась, что хочет с бойфрендом завести совместного ребенка. Видимо, ведьма одиночеством расплачивается за свои сверхъестественные способности, которыми женщина помогает другим людям. Однако, быть может, что Ларина окончательно разочаровалась в мужчинах после неудачного брака с Миткевичем-Далецким и теперь по-своему наслаждает одиночеством в траурных нарядах.

Подписаться:

Поделиться: