VistaNews.ru


«Есть в них что-то жалкое!» – Лена Миро подтвердила роман замужней Асмус и Петрова

26-09-2019, 12:00

Актриса сняла обручальное кольцо и появилась в объятиях коллеги – скандальная журналистка считает, что Гарика обманывает супруга.

Долгое время в Сети ходили слухи о том, что пока Гарик Харламов «зависает» в Instagram и своими шутками издевается над Ларисой Гузеевой, его законная супруга Кристина Асмус «забила» на семью и крутит роман с актером Александром Петровым. Теперь и блогер Лена Миро считает, что актриса на самом деле скоро подаст на развод с «Бульдогом».

Скандальная интернет-журналистка Лена Миро недавно прокомментировала возможные романтические отношения между замужней Асмус и Петровым. Блогер не верит, что актриса сняла кольцо из-за якобы отекших пальцев и опровергла теорию о том, что Кристина изначально не носила обручальное кольцо. В микроблоге в LiveJournal миро показала фото актрисы, которая ещё до знакомства с Александром была верной женой и кольцо все-таки носила. Однако во время командировки с коллегой сняла украшение, и, видимо, забыла за Гарика.

Лена Миро считает слухи правдивыми и сама подтверждает роман Петрова и Асмус:

«Я как-то не очень уважаю женщин, которые сношаются с женатыми мужиками. Есть в них что-то жалкое…А Кристиночка - умничка: умудряется любить, будучи хорошей женой. Вопрос только: кого любить? Я подозреваю, что актёра Петрова, который тоже был в Ялте, где Асмус страдала отёками».

Также журналистка называет актрису «тихушницей», которая в законном браке позволяет себе влюбляться не в мужа. Сама Кристина не комментирует теплые отношения с Александром и не подтверждает измену Харламову. 

Подписаться:

Поделиться: