VistaNews.ru


Привет на тот свет или как муж Ксении Бородиной окончательно втоптал в грязь репутацию жены

26-09-2019, 03:23

Курбан шокировал подписчиков своим заявлением.

В сети неоднократно писали, что Курбан Омаров не блещет умом и сообразительностью. В очередной раз муж Ксении Бородиной показал свое умение «шутить». Бородина с мужем полетели отдыхать в Голливуд. Вернее, Курбан вновь завоевывает недовольную Ксюшу. В сети то и дело появляется информация о том, что Курбан Омаров изменяет жене и сидит у неё на шее. Бородина, такие предположения не комментирует, но и не отрицает, что ссоры в семье действительно есть. А что натворил Курбан на этот раз пока неизвестно. В отпуске паре показали место, где происходили съемки знаменитой мыльной оперы - «Санта Барбара». После чего Курбан решил снять остроумное видео для фанатов.

И пошутить про самого узнаваемого из актеров «Санта Барбары» исполнявших роль главы семейства Кэпвеллов.

«Кто помнит сериал Санта Барбара? Где Сиси Кепвелл умирал 365 серий лежа в койке. Сильная роль у актера была конечно», - высмеял Омаров роль актера, написав знаменитую фамилию с ошибкой.

Привет на тот свет Курбан передал в видео. Такие выходки нельзя назвать шутками, Сиси был легендарным актером, он ушел из жизни и не заслуживает того, что сказал Омаров. По мнению фанатов, Курбан с такими шутками окончательно втоптал в грязь репутацию жены. У Ксении и так не очень высокие рейтенги, а Курбан еще больше «подтапливает» славу жены. В СМИ часто пишут, что Курбан не работает, так помимо этого он старается лишить семью главного кормильца и оставить жену безработной.

Подписаться:

Поделиться: