VistaNews.ru


Обидчивый Лавров или как Серябкина едва не села за оскорбление главы МИД

25-09-2019, 22:00

Неосторожная шутка певицы в интернет-шоу привела к еще большим унижениям, но уже со стороны Ольги.

Ольга Серябкина и блогер Данила Поперечный стали новыми участниками скандального интернет-шоу «Коммент Аут». По правилам знаменитости должны писать оскорбительные комментария в различных популярных Instagram-аккаунтах или нести унизительное наказание. В результате Ольге попался Сергей Лавров, которого она, по какой-то причине, решила оскорбить.

Если бы Серябкина отказалась это делать, то ей пришлось бы вдыхать носом лимонную кислоту. Это показалось ей слишком уж жестоким наказанием, но она даже не подумала, что с другой стороны ей угрожает еще большая опасность, если она все же напишет главе МИД оскорбление, придуманное провокационными ведущими. Певица выбрала второй вариант, за что в итоге поплатилась. Учитывая содержание комментария, можно сказать, что оскорбил бы он и обычного человека, не говоря уже об одном из главных политиков страны.

Позднее в ее Instagram появилась публикация, в которой она призналась, что пережила серьезный стресс из-за произошедшего на «Коммент Аут». Более того, ей пришлось извиняться «перед кое-кем». В данном случае она явно говорила о Лаврове, который оказался, что неудивительно, на редкость обидчивым. Учитывая то, что в России с недавних пор существует уголовная статья за оскорбление власти, Ольга наверняка едва не села за столь необдуманный поступок. Вдохнуть лимонную кислоту, судя по всему, было для Ольги не самым худшим вариантом.

Подписаться:

Поделиться: