VistaNews.ru


Полет «пластикового слоника» в мечтах или как подруга Пынзарь подставила «пьяную» Дашу

25-09-2019, 20:00

Хвастовство звезды «Дома-2» довело очередную подружку-«неудачницу»?

Будний вечер семья Пынзарь решила провести в компании старых друзей в ночном клубе. Правда изначально всё пошло не так, как планировала Даша, по словам которой её некрасиво подставила близкая подруга. Видимо, «опрокинув» пару бокалов с алкоголем Пынзарь поняла, что чувствует себя весьма некомфортно на каблуках, стоило не вестись на уговоры приятельницы и прийти в обуви на низком ходу как и планировала. А вот её подружка свои же наставления не выполнила, и пока Даша страдала в туфлях на огромной шпильке беззаботно семенила в обычных босоножках.

[media=[media=https://youtu.be/RW_d1rqIs6U]]

Пынзарь опубликовала Stories по пути в женскую уборную, в котором ругает подружку за подлость и сетует на свой незавидный внешний вид. Судя по голосу, Пынзарь изрядно перебрала, из-за чего ходить ей было вдвойне сложно. Её подруга ликовала, слушая нытье Даши, ведь похоже, уже устала от хвастовства о красивой жизни экс-звезды «Дома-2». Чем сильнее «подвыпившая» Пынзарь жаловалась на трудности и опасный путь на каблуках, тем быстрее шла её спутница, будто желая увидеть полёт «пластикового слоника» на лестнице. О коварных мечтах девушки говорит довольство на лице и игнорирование жалоб звезды - Пынзарь, похоже, потеряла всех своих подруг.

Не исключено, что ненависть породила зависть к успеху и красивой жизни знаменитости. Девушки внешне довольно похожи, однако Пынзарь добилась больших успехов в жизни, живёт и выглядит лучше «неудачницы» и не перестаёт этим хвастаться. «Дом-2» обеспечил Дашу аудиторией, которой она не перестает пользоваться - продаёт одежду, зарабатывает на рекламе и совершенствует внешность по бартеру. А вот Виктория всю жизнь посвящает чужим волосам и судя по микроблогу, не добилась значительных результатов даже в своей сфере.

Подписаться:

Поделиться: