VistaNews.ru


За Собянина ответишь! «Затравленный» Тимати окружил себя охраной на семейном отдыхе

25-09-2019, 15:00

Вопрос собственной безопасности беспокоит Юнусова теперь больше, чем здоровье мэра Москвы.

Пока беременная Решетова сидит в одиночестве в холодной Москве, Тимати наслаждается семейным отдыхом в компании матери, дочери и двух телохранителей. По всей видимости, «бургер за здоровье Собянина» вышел рэперу боком и напомнил ему, что заботиться нужно в первую очередь о собственной безопасности.

Кадрами с прогулки звёздного семейства поделились случайные прохожие, без труда узнавшие оскандалившегося рэпера. На видео Юнусов ведёт свою дочь Алису за руку, его мать Симона идёт рядом, а спереди и сзади семейство «прикрывают» двое высоких мужчин, внушительный вид которых говорит об их профессиональной деятельности больше тысячи слов.

Примечательно, что днём ранее лейбл Black Star занялся поиском телохранителя с функциями водителя. Судя по всему, охрану рэпер ищет для себя и своей семьи, а всерьёз обеспокоился безопасностью он после скандала с клипом «Москва». Всё же повод для беспокойства у главы Black Star был весьма серьёзный.

Так, например, охоту на него мог объявить рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный по псевдониму Гуф. Долматов, участвовавший в записи скандального клипа, утверждал, что коллега по музыкальному цеху его попросту использовал и подставил. Сотрудничество с Юнусовым больно ударило по его репутации, поэтому логичным продолжением их конфликта могли стать угрозы со стороны Гуфа. 

Впрочем, не только жаждущий мести Гуф мог напугать Юнусова. Тем же безобидным клипом Тимур настроил против себя огромное количество россиян, с радостью пополнивших многочисленные ряды его хейтеров, многие из которых явно не прочь лично «поболтать» со звездой и призвать к ответу за слова, сказанные в «Москве».

Возможно, в адрес «затравленного» рэпера и его семьи действительно начали поступать угрозы от недоброжелателей, и он нашёл единственный способ пережить эту волну народного гнева – окружить себя и своих близких телохранителями. 

Подписаться:

Поделиться: