VistaNews.ru


Ты рожай, а мы на пляж! Тимати с семьей бросили Решетову ради путешествия

25-09-2019, 14:00

«А почему бы и нет?», - цинично заявила Симона.

 Анастасия Решетова, возлюбленная Тимати, находится на последнем месяце беременности. Девушка может родить в любой день, но вместо поддержки от любимого она получила одиночество. В самый ответственный момент рядом с ней может не оказаться близких, ведь Тимати семьей бросил Настю ради путешествия.

«Ты рожай, а мы на пляж!», - страшные слова, но, судя по всему, именно они как нельзя лучше описывают сложившуюся ситуацию. Симона Юнусова, мать рэпера, сообщила подписчикам в Instagram о вылете из страны вместе с семьей. Причем поступок женщина описала крайне цинично: «Мы подумали и решили, а почему бы и нет?». Удивительно, но под словом «мы» мать Тимати до сих пор подразумевает лишь себя, сына и внучку. Юнусовых, похоже, ничуть не смутил тот факт, что Решетова может родить в любой момент. Точно определить дату родов невозможно, нередки случаи, когда схватки начинаются на одну-две недели раньше прогнозируемого срока.

 Пользователи очень живо отреагировали на публикацию Симоны. На вопросы людей о том, чем руководствовалась мать Тимати, бросая беременную Настю, женщина сухо ответила: «А вы знаете, когда она родит?». «Так и вы не знаете, но бросили ее», - вторили пользователи, но реакции Юнусовой не последовало.

Судя по всему, непростые отношения между семьей Тимати и Решетовой, о которых неоднократно сообщалось в СМИ, достигли верха цинизма. Остается лишь надеяться, что Анастасия не станет переживать из-за выходки возлюбленного и сосредоточиться на себе и здоровье ребенка.

Подписаться:

Поделиться: