VistaNews.ru


Эрнст негодует! Директор «Первого» закроет «Жить здорово» из-за снижения рейтингов

25-09-2019, 10:28

О таком решении Константина Львовича сообщил инсайдер. Малышева уйдёт на пенсию.

Шумиха вокруг из самой обсуждаемой программы на «Первом канале» всё не утихает: тысячи негативных комментариев и отзывов о телепередаче и её ведущей Елене Малышевой.

Эрнст — управленец и ему невыгодно держать шоу, тянущие на дно. Директор делает всё, чтобы повысить рейтинги телеканала и наработать имидж.

А «Жить здорово», судя по гневным комментариям и оценкам, уже изжило себя и только нервирует зрителей.

Многие зрители думают, что скоро шоу прекратит своё существование уже в ближайшее время. «Дикие шутки про оргазм и влагалище на федеральном канале!? Это видят дети!» - пишут возмущённые зрители.

Эту теорию подтверждают слова инсайдера о том, что директор «Первого» закроет «Жить здорово» из-за снижения рейтингов. В сообщении также говорилось, что уже разрабатывается новая телепрограмма с абсолютно оригинальным и инновационным сценарием и сюжетом. Постаревшего врача-ведущего заменят молодым компетентным ведущим, а формат шоу будет полностью переработан, то есть, по сути, это будет даже не ребрендинг, а новая полноценная передача.

Хейтеры уже ждут не дождутся, когда Малышева покинет канал. Также они уверены, что Эрнст негодует и не увольняет Малышеву, так как нечем закрыть эфирное время и всё ещё действует контракт.

Подписаться:

Поделиться: