VistaNews.ru


Альбина Джанабаева беременна! Жена Меладзе пришла в спортзал для будущих мам

25-09-2019, 08:18

Такой вывод можно сделать из последнего видео, которое бывшая солистка группы «ВИА Гра» разместила у себя в Instagram.

Альбина Джанабаева в 2014 году стала официальной женой Валерия Меладзе. Их продолжительный роман нельзя назвать стремительным. Долгое время Альбина находилась в статусе любовницы у Меладзе, но наличие семьи у любимого мужчины не стало преградой для появление на свет их общего ребенка. В мае 2019 года Альбина Джанабаева сообщила в СМИ, что они с Меладзе намерены завести третьего ребенка. Первый сын был рожден в 2004 году, когда Валерий еще состоял в браке Ириной.

Второй сын появился на свет в 2014 году. Видимо, пришло время пополнения в семье и, возможно, уже можно смело сказать, что Альбина Джанабаева беременна. На своей странице в Instagram девушка разместила ролик, где она боксирует в перчатках. Альбина двигалась не очень интенсивно, как обычно это делают на подобных тренировках. И также насторожил тот факт, что в процессе записи ролика рядом с Джанабаевой прошла беременная девушка.

Обычно женщины, которые носят ребенка, вынуждены заниматься с тренером и на специализированном оборудовании. Естественно, особенно в столице, есть множество специализированных заведения для будущих мам. Именно поэтому обычным фитнес-клубам нет смысла закупать дополнительно и оборудование для беременных. Можно предположить, что Альбина Джанабаева уже беременна третьим ребенком и уже в следующем году подарит Валерию Меладзе сына или дочь.

Подписаться:

Поделиться: