VistaNews.ru


За Алсу погонишься - опозоришься! Бородина спустила все деньги на победу дочери в конкурсе?

25-09-2019, 10:00

Ведущая даже не может купить себе новые вещи.

 Как бы ни казалось, что сейчас Ксения Бородина зарабатывает миллионы и тратит их в свое удовольствие, на деле ее материальное положение более чем плачевно. Судя по всему, ведущая «прогорела» на собственной гордыне, решив купить победу для Маруси в одном из московских спортивных конкурсов. Тем не менее, не учла она, что такое желание может чуть ли не полностью ее обанкротить.

Вместе с мужем Ксения Бородина отправилась в Америку и уже показала несколько фотографий с достопримечательностями в соцсетях. Как оказалось, по знаменитому Лос-Анжелесу телеведущая гуляет в старом комбинезоне, который уже неоднократно мелькал на ее фото при других заграничных поездках. Кроме того, в один и тот же день, как она сама, так и ее Курбан Омаров сделали в Instagram пиар аккаунта гида, который помог им оформить нужные для поездки документы и благополучно доехать.

 Судя по всему, это был бартер, так что во время поездки звездная чета, скорее всего, потратилась совсем немного. Другое дело, что у Бородиной не хватило денег даже на новый наряд. Неужели все деньги она спустила на победу дочери в недавнем конкурсе по художественной гимнастике?

 Совсем недавно Ксения сообщила, что Маруся заняла в нем второе место. Еще тогда по Сети стали расходиться слухи, что знаменитая мать приложила руку к этой победе. Можно смело предположить, ведущая «Дома-2» попыталась купить ее для наследницы, но денег, к сожалению, хватило только на второе место.

Бородина, похоже, решила повторить «подвиг» певицы Алсу, которая позаботилась о том, чтобы ее дочь заняла первое место на «Голос. Дети». Вывод здесь можно сделать лишь один: за Алсу погонишься - опозоришься! Ведь, наверное, лишь с доходами супруга певицы можно было рассчитывать на такой исход.

Подписаться:

Поделиться: