VistaNews.ru


Вычеркнул из жизни навсегда. Лобода «замутила» со стилистом, чтобы вернуть Линдеманна?

24-09-2019, 18:00

«Уколы» ревности не задели Тилля – Светлана «зализывает раны» после тяжелого разрыва. 

Певица в микроблоге пожаловалась на «одиночество» и холод, но позже удалила упоминание о мучающем ощущении. Поклонники заметили изменение в посте, но Лобода заявила, что чудесным образом избавилась от столь угнетающего чувства. Недавно Светлана часто появлялась на публике в компании модельера Анзора Тетрадзе: ходили слухи, что они состоят в отношениях, но так ли это на самом деле или это очередная попытка Лободы привлечь внимание главного объекта воздыханий и причин душевной боли - Тилля Линдеманна?

 

Не исключено, что Лобода «замутила» со стилистом, чтобы вернуть Линдеманна, но перестаралась с провокациями возлюбленного, в результате чего тот вычеркнул звезду из собственной жизни навсегда. Поклонники убеждены, что отцом дочери Лободы Тильды является вокалист Rammstein, поскольку об этом говорит не только имя девочки, но и упорное нежелание Светланы показывать публике лицо девочки.

Осенью 2018 музыкант срочно вылетел в Москву и даже отсрочил съемки нового клипа, что подтверждает наличие между ними любовных отношений.

Тем не менее, лето этого года, вероятно, стало переломным моментов в их отношениях: Лобода флиртовала чуть ли не с каждым мужчиной, а Тилль вылетел в Киев, где в тот момент находилась певица. Вполне возможно, что они встретились, но союз наверняка пошатнулся, ведь вряд ли Линдеманн одобрил неверность возлюбленной, которая позволяет слишком много вольностей по отношению к мужчинам.

Поп-дива не остановилась и прибегла к запасному варианту: скорее всего, исполнительница решила вызвать ревность у певца интрижкой с Тетрадзе, чтобы тот вновь обратил на нее внимание, но затея с треском провалилась. Если догадки подтвердятся, то Лободе только и остается, что с головой уйти в карьеру, ведь попытка воссоединения с Линдеманном обречена.

Подписаться:

Поделиться: