VistaNews.ru


Секта оставила без гроша или почему Ветлицкая возвращается на сцену?

24-09-2019, 14:00

Певица была «заражена» идеями некой духовной общины.

 Некогда популярная Наталья Ветлицкая после почти 15-летнего молчания вновь планирует продолжить карьеру в шоу-бизнесе. Все это время певица занималась дизайнерской работой, реставрацией мебели и достигла успехов в риелторском деле. Тем странней слышать слова из ее окружения о финансовых проблемах Натальи. Известно, что 55-летняя женщина в последнее время «заразилась» идеями сомнительных организаций. Секта оставила без гроша?

О том, что Ветлицкая возвращается на сцену стало известно после заключения ею контракта с крупнейшей медиакомпанией Санкт-Петербурга. Но до сих пор не понятны причины такого решения Натальи, которая все свое время посвящала ребенку и вела размеренный образ жизни. Самое очевидное – острая нужда в деньгах, эту версию подтвердили близкие певице люди. Возникает вопрос: почему средства внезапно закончились спустя столько лет? Артистка не скрывает, что всерьез увлеклась концепцией индуизма, женщина даже жила какое-то время в ашрамах. Не секрет, что близкие к религиозным идеям взгляды используют в качестве основы для создания сект. К примеру «обители мудрецов» где-то в глуши, в которых жила Ветлицкая, часто используют мошенники, создавая подобие общины и «выкачивая» из последователей пожертвования. Таким образом, не исключено, что причиной безденежья Натальи стала именно секта, которую доверчивая женщина спутала с религиозной структурой.

 Стоит отметить также, что проживала все это время Ветлицкая в роскошном особняке в Испании. Возможно и то, что карьера риелтора в какой-то момент пошла под откос и на содержание недвижимости просто перестало хватать средств.

Подписаться:

Поделиться: