VistaNews.ru


Муж забрал жир с собой. Разведенная Лолита отринула принципы и начала худеть

24-09-2019, 13:15

Уже в новом клипе певица обещает предстать полностью обновленной.

Певица Лолита не так давно удивила публику новостями о своем разводе. Никто не ожидал, что брак, продлившийся более девяти лет, может разрушиться таким образом. Расставание с супругом, судя по всему, пошло Лолите на пользу и «королева плюс сайз» отринула свои принципы и начала худеть. Об этом она рассказала в своем ролике в Instagram, появившемся накануне.

Лолита раньше то и дело признавалась, что не страдает от комплексов, потому позволяет себе выглядеть так как ей того хочется. В результате это стало переходить все возможные границы и из некогда секс-бомбы исполнительница превратилась в необъятную и постаревшую женщину. Тут же стало понятно, что одним отсутствием комплексов тут уже не отговоришься. Понимать это стала, судя по всему, и Лолита. С момента, как от нее ушел муж, поклонники стали замечать разительные перемены во внешности артистки: она стала следить за собой, а теперь еще и худеет, что доказала недавним роликом

В размещенном ей видео певица позирует в кофте с изображением утонченной женской талии. По ее словам, сейчас она выглядит практически также. Видимо, муж, согласившийся на развод с Лолитой, забрал жир с собой. Милявская, поняв, что найти нового кавалера ей будет куда проще, если она возьмется за свою фигуру, решила перейти от слов к действию. Таким образом, вечная «пампушка» Лолита уже совсем скоро присоединится ко всем резко похудевшим ветеранам отечественной сцены. Подобную тенденцию начала еще несколько лет назад Алла Пугачева, а младшие коллеги лишь подхватили тренд. В их числе оказалась и Лолита, согласившаяся худеть в отчаянной попытке наладить личную жизнь. Если у нее получится достичь желаемого, то ушедшему от нее мужчине придется лишь от досады грызть локти.

Подписаться:

Поделиться: