VistaNews.ru


Анна Михайловская заменит мать совместной дочери Арнтгольц и Жидкова

25-09-2019, 00:00

Роман Ивана и Анны может перерасти в большую многодетную семью.

После совместной публикации в сети Ивана Жидкова и Анны Михайловской пошли слухи о служебном романе. Анна и Иван вместе гастролируют со спектаклем «Охота на мужчин». Зрители давно говорили о взаимной искре на сцене между артистами, но все сводилось к хорошей партнёрской игре. Гастроли в Казахстане как никогда сблизили пару: они публикуют совместные фотографии, смотрят друг на друга влюбленными глазами, а до этого Иван показывал свой номер, вполне возможно, что он ночевал не один. Анна в разводе, Иван тоже, оба воспитывают детей. Пользователи уверены, что Михайловская заменит мать общей дочери Жидкова и Арнтгольц.

Анна очень любит своего сына и большую часть времени посвящает ему. Татьяна  недавно вышла замуж, она занята либо устройством семейного гнёздышка, либо работой. В крайний раз её назвали выпившей на фотографии в Instagram. Если информация о пагубной привычке Татьяны подтвердится, то скорее всего бывший муж запретит матери общаться с ребёнком и  место Тани займет Анна Михайловская. Складывается впечатление, что Татьяна вообще не участвует в жизни дочери. Недавно появилась фотография со дня рождения Маши, на которой девочка стоит отстраненно, будто забыла маму. Михайловская добрая, заботливая девушка способная любить. Фанаты Ивана уверены, что она окажется прекрасной многодетной матерью. Ведь, Таня все равно не даёт ребёнку желаемого.

На фотографии Иван и Анна выглядят счастливыми. Артист отметил Анну бабочкой, видимо Анна у него ассоциируется с лёгкой, воздушной. Известно, что после развода с Татьяной у Ивана родился сын в новом браке, который как и Маша чаще находится у папы. Анна тоже была замужем. Теперь оба самостоятельно воспитывают детей. Фанаты с нетерпением ждут, когда их догадки подтвердятся и пара перестанет скрывать отношения.

Подписаться:

Поделиться: