VistaNews.ru


Когда в молодости не нагулялась. Почему 58-летнюю Малышеву так влекут запретные темы?

24-09-2019, 09:13

Телеведущая не может себе простить упущенные годы из-за невзрачной внешности.

Елена Малышева считает, что запретных тем, которые касаются здоровья нет. Поэтому она так любит поднимать щепетильные темы и «обсасывать» каждую деталь. Женщина будто получает удовольствие, озвучивая проблемы ниже пояса. Возможно, что интерес к запретным темам провоцирует скучная молодость Елены. Она не нагулялась в молодости а теперь восполняет упущенное, издеваясь над зрителями «Первого канала». Сама телеведущая делилась, что когда была студенткой у неё не было серьёзных отношений с противоположным полом. Возможно, по причине её непривлекательности.

Телеведущая была слишком неприметной и особого восторга у мужского пола не вызывала. В свои 58 лет Малышева с помощью косметологии, хорошего макияжа, дорогих аксессуаров выглядит намного лучше, чем в 20. Она понимает, что мужчины стали обращать на неё внимание, ей хочется нравиться и ловить на себе восхищенные взгляды. Можно сказать, что щепетильными темами она провоцирует коллег на шутки ниже пояса, что ее очень влечет. Телеведущая хорошо придумала во всех случаях отмахиваться медицинскими терминами. А сама в шаге от измены супругу.

Наблюдательные зрители давно заметили нездоровье влечение Елены Васильевны к коллеге Герману Шаевичу, им даже приписывали роман.

Именно телеведущая нашла своего одногруппника спустя не один год и пригласила работать на «Первый канал». Почему она так заботится о нем? Разве в наше время еще существуют бескорыстные предложения? Вероятнее всего, женщина пригласила бывшего одногруппника умышленно, зная, что он останется перед ней в долгу за такой широкий жест. И в знак благодарности восполнит прорехи молодости.

Подписаться:

Поделиться: