VistaNews.ru


Тур ради прикрытия или как Галкин сбежал из дома с Дроботенко

24-09-2019, 08:14

Озорное безобразие юмористов становится слишком очевидным.

Максим Галкин порадовал пользователей новостью с запуском тура по России. Сообщение Максима стало довольно неожиданным. Желание запустить тур по России больше похож на побег из дома, чтобы побыть подольше с Дроботенко. Алла Борисовна из-за возраста чувствует себя все хуже и не может противостоять желанию супруга. Пошли слухи, что Галкин пользуется её немощностью и уже без предупреждения уезжает из дома. Если раньше он чувствовал, что его держат в ежовых рукавицах, то сегодня супруга ему даёт слабину. Видимо, он давно ждал этого момента, чтобы жить в своё удовольствие.

Пока он катается по туру, наслаждаясь компанией, Пугачева выставляет грустные, не обработанные селфи. Если раньше он помогал жене с Instagram, то сегодня она неумело занимается им сама. Максим будто сорвался с цепи. Столько лет терпеть, потом получить небольшой намёк от Дроботенко к примирению и он дал слабину, бросив престарелую жену и двух маленьких детей. Многие обратили внимание, что на странице артиста все меньше публикаций с детьми, все чаще появляются снимки по работе. Мужчины могли придумать тур ради прикрытия, потому что в Москве большая вероятность быть замеченными и опозоренными. Хоть слухи об отношениях ходят давно, но вместе мужчин после свадьбы с Пугачёвой никто не видел.

Галкин не появился на дне рождении Сергея. После чего поползли слухи, что Алла Борисовна не отпустила мужа, чем спровоцировала протест от мужа. Он стал приходить домой вовремя, забивая на отцовские обязанности. О конфликте в семье также говорит отсутствие совместных публикаций, которыми Максим так любил радовать публику в социальной сети. Видимо он устал от многолетнего вранья и хочет пожить настоящей жизнью. Подальше от камер и сплетен.

Подписаться:

Поделиться: