VistaNews.ru


Скандал 7-летней давности возродился. Тимати публично высмеял неудачное фото Киркорова

24-09-2019, 06:28

Певец скосил глаза и выдвинул челюсть, чтобы походить на внешний вид поп-короля.

Один из самых популярных артистов Тимати любит быть в центре скандальных событий. Казалось, что нашумевший скандал 2012 года Тимати и Киркорова давно в прошлом,  но последняя публикация певца говорит об обратном. Неужели скандал 7-летней давности возродился? Ведь Киркорову много не надо, чтобы завестись. Тимати публично высмеял неудачное фото, глупо скривив лицо. Поп-король в плохом настроении может разнести в пух и прах молодого артиста. Тимати опубликовал снимок, сделав акцент на том, что фотография Филиппа подтолкнула на неудачное фото. Поп-король на снимке не в лучшем виде: причёска на голове больше похожа на гнездо, подростковая одежда не по размеру, куча сумок, зато  в руках новый телефон.

«11 выдаёт все недостатки», - сказал артист. Рэпер решил изобразить гримасу со Скруджи, чтобы хоть как-то походить на Киркорова. Тимати прекрасно понимал, что данный снимок возродит старый скандал и осознанно шёл на это. Видимо, Black Star для того чтобы быть на слуху готов идти на любые крайности. Не важно в каком ключе. К тому же артист уже записал известный трек с Киркоровым, теперь можно и поиздеваться.

Скандал Киркорова и Юнусова начался из-за мелочи. Мужчины повздорили из-за тарелки Филиппа с премии «Муз-ТВ». Команде Black Star ничего не досталось, после чего певцы кидались друг в друга нелицеприятными словами. Самым значительным в конфликте стала песня Тимати «Давай, до свидания», после чего Киркоров дал ответ в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: