VistaNews.ru


Унижения за место на ТНТ или как Мартиросян жестко опустил молодых юмористов на YouTube

24-09-2019, 05:13

Впервые за  историю передачи, гость закрыл рот ведущим «Что было дальше?».

Неожиданно для зрителей передачи скромный Гарик Мартиросян устроил разнос на YouTube-канале «Что было дальше?». Парни держали язык за зубами и терпели жёсткие шутки в свой адрес. С чем связано лицемерие молодых юмористов? Буквально несколько минут Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков опустили Олега Майями и практически довели до слез. А Мартиросяну они позволяют отпускать колкие шутки в свой адрес. После просмотра данной передачи становится очевидным, что не так важен талант, как умение лицемерить и заискивать. Хорошие отношения с Мартиросяном являются проходным билетом для молодых юмористов на ТНТ. Тут и Щербаков, который не контролирует словесный поток притих.

Гарик заткнул рот парням, когда они пытались шутить над ним, намекнул, что они ещё зелёные и с таким подходом к юмору не имеют перспектив в развитии. Именно это замечание стало решающим. Они замялись, кто-то даже покраснел, нелепая улыбка не сходила с лица взрослых мужчин. Мартиросян ещё раз доказал, что на Comedy Club не ценят хороших комиков – главное иметь хорошие взаимоотношения с руководством и не перечить. К нему относятся с большим уважением и не перечат, как когда-то было на КВН. Самые безобидные шутки были адресованы Александру Васильевичу. Юмористы не шутят над семьёй Гарика, не высмеивают его внешние данные. Самая распространённая шутка связана с его происхождением.

YouTube-канал «Что было дальше?» потерял себя после выпуска с Мартиросяном. Впервые за историю программы в комментариях больше негативных комментариев и упреков. «А что ж вы Гарика на три буквы не послали, как предыдущего?», «Если они так скажут их потом с юмора на ТНТ пошлют», «Высмеяли слабого, а перед Мартиросяном хвост поджали», - пишут зрители на YouTube.

Подписаться:

Поделиться: