VistaNews.ru


«Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз» – Виталина Цымбалюк не готова отпустить Шаляпина к другой?

24-09-2019, 10:20

Лить слезы еще рано – у пианистки есть шанс стать для Прохора единственной.

 

Прохор Шаляпин известен в мире шоу-бизнеса больше не как певец, а как любитель женщин в возрасте. Последняя его девушка – Виталина Цымбалюк-Романовская, которая поразительно отличается от его предыдущих женщин. Пианистке всего лишь 40 лет, а для певца они еще слишком молода. Обычно Шаляпина привлекали дамы, старше, как минимум, на пару десятков лет. Не удивительно, что спустя год Прохор стал давать поводы для сомнений в верности.

Как рассказывала Виталина в одном из интервью, шанс на брак в их паре пока призрачный. Влюбленные не собираются узаконить отношения, а, значит, есть большая вероятность, что их отношения держатся на «честном слове» и баснословных деньгах Виталины. Не зря Прохор стал слишком близко общаться Ксенией Ващук, его давней знакомой.

 

Но, по всей видимости, Виталина Цымбалюк не готова отпустить Шаляпина к другой. На своей странице в Instagram она опубликовала грустное стихотворение об отношениях. Оно было адресовано Шаляпину?

 

«Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз» – слова звучат как будто для Прохора. Ветреная натура певца может разрушить и эти отношения, но Цымбалюк вряд ли это допустит. В 40 лет и без полноценной семьи женщине, вероятно, жизнь не в радость.

Подписаться:

Поделиться: