VistaNews.ru


Избавился от жены в Версале? Малахов дорвался до алкоголя в компании французского повара

23-09-2019, 21:00

Андрей вновь подогрел слухи о «голубой» ориентации.

Малахов не перестает провоцировать публику на догадки о собственной ориентации, а новая публикация телеведущего выглядит подозрительно для женатого мужчины, который посетил Францию вместе с супругой. Тележурналист поблагодарил французского повара за ужин, а слова благодарности Шкулевой выглядели особенно странно – непонятно, почему Андрей выразил почтение жене. Может быть, за прекрасную возможность забыть о надоевших семейных узах и быте? Неужели Малахов попросту избавился от жены в Версале и вдобавок дорвался до алкоголя в компании именитого повара ?

Накануне телеведущий произвел впечатление раскованным поведением и назвал гостей Версаля участниками сексуальной оргии: Андрея впечатлило количество людей, которые посетили бывшую резиденцию французских королей, и он был воодушевлен столь яркой публикой. Кроме того, вспоминается и недавний пост: Малахов и Шкулева лежат в ванной в обнаженном виде.

Поклонники считают Андрея тактичным человеком, но поведение журналиста во Франции бьет рекорды по количеству странных и пошлых намеков. СМИ писали и об изменах Малахова, который не упустит счастливого случая для флирта с именитыми представительницами шоу-бизнеса.

Возможно, теперь шоумен отрывается без оглядки на будущее, а супругу использует только для рекламных событий, что видно по микроблогу. Кроме того, недавно Андрей снова дал повод для подозрений в «голубой» ориентации на загадочной вечеринке в Москве.

Не исключено, что Наталья используется как прикрытие для «голубых» похождений знаменитости, ведь каминг-аут для Малахова наверняка ознаменует крах карьеры телеведущего, поэтому тот ведет себя осторожно, но поведение тем не менее выдает его сомнительные пристрастия.

Подписаться:

Поделиться: