VistaNews.ru


Муцениеце и рассвет в Благовещенске: брак с Прилучным окончательно развалился?

23-09-2019, 13:13

История с постоянными ссорами и побоями пришла к логическому завершению. 

Агата насторожила поклонников размышлениями в Instagram: актриса заговорила о переменах в жизни и стереотипах, которые сдерживают движение вверх. Публикация звезды наводит на мысли, что брак с Прилучным окончательно развалился, а рассвет в Благовещенске – символ грядущего развода и дележки имущества с супругом?

Пара часто ссорилась: инсайдеры раскрыли неверность и измены Павла, который во время съемок без зазрения совести водил любовниц в собственный номер. СМИ даже писали об избиении Муцениеце – не исключено, что Прилучный запугал жену, которая позднее изображала влюбленную девушку и счастливую мать двоих детей.

Появление актерской четы на премии «Человек года» дало новые поводы обсуждать разлад в браке: отец семейства выглядел угрюмым, а наблюдательные поклонники и новостные издания отметили заплаканные глаза Агаты – если учесть взрывной характер Прилучного, не остается сомнений в очередном скандале, который наверняка подтолкнул семейные отношения пары на край пропасти.

Вероятно, Муцениеце терпела провокационные выходки мужа и искала компромисс с Павлом, поскольку развод негативно отразится на психике Мии и Тимофея. Супруги нашли силы поехать в совместный отдых, но и отпуск в Испании омрачился внезапным отчуждением Прилучного, который будто и вовсе не обращал внимания на жену и детей.

Однажды актриса в Instagram Stories даже показала средний палец подписчикам и гневно отозвалась о вмешательстве в собственную личную жизнь - причина такого поведения, возможно, кроется в постоянных скандалах с Прилучным. Примирительные поездки на отдых с треском провалились, но назревает вопрос: с кем останутся дети, если супруги все-таки разведутся?

Подписаться:

Поделиться: