VistaNews.ru


Цымбалюк-то без кольца! Шаляпин сделал предложение другой женщине

24-09-2019, 01:00

В этом можно убедиться, посмотрев на отсутствие свадебного украшения на руке Виталины.

Не так давно Прохор Шаляпин «засветил» обручальное кольцо. Поклонники сразу же принялись поздравлять Цымбалюк-Романовскую с полной уверенностью, что именно она стала избранницей Прохора. Никто и не заметил, что Виталина-то без кольца! Неужели Шаляпин сделал предложение другой женщине?

Других возможных вариантов нет. Практически сразу после того, как Шаляпин похвастался свадебным кольцом, пианистка будто специально поделилась снимком, на котором отчетливо видно, что ее руки совсем без украшений. Если бы мужчина сделал предложение ей, она бы наверняка была рада и не скрывала скорое бракосочетание. Но на снимке Виталина выглядит совсем несчастной. Очевидно, весть о свадьбе возлюбленного на другой не стала для нее приятной.

Сейчас остается загадкой, кто же все-таки стал невестой телеведущего. Некоторые предполагают, что это мать его внебрачного ребенка, о которой недавно стало известно. Возможно, Шаляпин придерживается традиций и считает, что дети должны расти в полной семье и в браке. Сам Прохор пока никак не комментирует ситуацию, но, очевидно, скоро все станет на свои места.

Подписаться:

Поделиться: