VistaNews.ru


Перед мужем провинилась? Хилькевич показала синяки и кровоподтеки на лице

22-09-2019, 11:01

Измученный и «изуродованный» облик Анны наводит на мысль о том, что в этом виноват супруг актрисы.

Анна Хилькевич известная актриса и активный блогер. Девушка ведет свою страницу в Instagram, где с радостью делится с многочисленными подписчиками всем, что происходит в ее жизни.

На сей раз девушка выложила провокационную сторис, на ней она с озадаченным видом сидит перед зеркалом с синяками и кровоподтеками на лице.

Это зрелище не может не оставить равнодушным никого. Сама девушка подобное никак не комментирует, молча сидя в кресле и не сводя камеру с лица, дав рассмотреть себя любопытным подписчикам в полной красе.

Но кто мог сотворить подобное? В последнее время Анна сама на себя не похожа. Она все меньше улыбается, носит одежду с длинным рукавом и практически перестала носить юбки.

По сети все чаще ходят слухи о том, что в семье Хилькевич все не так гладко, как хотелось бы, а с мужем и вовсе идут не прекращающиеся конфликты.

Так неужели Анна настолько провинилась перед мужем, что он смог поднять на нее руку? Это вполне вероятно, ведь Хилькевич не раз говорила о том, что и у нее и у супруга крайне вспыльчивый характер, а значит, не исключено, что в разгаре очередной ссоры дело могло дойти до рукоприкладства.

Подписаться:

Поделиться: