VistaNews.ru


Бородина сказала – хирург «перештопал»? Курбан Омаров не смог скрыть следов ринопластики

23-09-2019, 01:00

Явные изменения на лице мужа телеведущей легко заметить в недавних Stories.

На опубликованных Курбаном кадрах можно увидеть синяки непонятного происхождения. Возле носа мужчины «красуются» сразу несколько синих отметин. Как известно, процедура ринопластики подразумевает длительный период адаптации, который мужчина, похоже, не смог тщательно скрыть. Стоит сказать, что резкое уменьшение носа Омарова заметно даже невооруженным глазом.

На кадрах явно видно – ровный нос Курбана – это теперь его главное достоинство. Исходя из супружеской жизни Бородиной и Омарова, складывается впечатление, что именно жена заставила его «лечь под нож». Эффектная и красивая телеведущая вряд ли намерена терпеть рядом с собой мужчину с дефектами во внешности. Некоторые пользователи даже решили, что у семейной пары один пластический хирург на двоих. С чем же может быть связано такое ярое стремление «перештопать» себя?

С одной стороны, сказать об изъянах во внешности ему могла Бородина – пользователи не раз наблюдали за откровенным доминированием Ксении. С другой же – мужчина самостоятельно мог решиться на пластику, ведь его не единожды обвиняли в излишней самовлюбленности, нарциссизме и «вовлеченностью» в фотошоп.

Подписаться:

Поделиться: