VistaNews.ru


«У нас здесь важная встреча»: Бузова встретилась с Тарасовым ради раздела имущества?

22-09-2019, 07:00

Дом, который Дмитрий строил для Ольги, резко был выставлен на продажу – фолловеры убеждены, что певица подала на раздел недвижимости. Похожие кафе в Stories бывших супругов лишь подтверждают их встречу.

В недавних Stories Бузова намекнула на встречу с бывшим мужем. На кадрах она вместе с продюсером ожидала кого-то в ресторане. «У нас здесь важная встреча. Будем решать важные вопросы». Легко заметить, что ее бывший муж Дмитрий Тарасов в тот момент также находился в похожем заведении. Очевидно, что бывшим супругам давно есть, что обсудить.

Как стало известно ранее, Дмитрий экстренно решил продать дом, который строил для Бузовой. Поклонники быстро нашли причину этому поступку – раздел имущества с Ольгой. Тарасов недавно ошарашил сеть очередной беременностью своей жены, что и «вывело из себя» Бузову окончательно. Встреча ради раздела имущества – как надо было разозлить певицу, чтобы она решилась на такое? Неужели она способна отобрать у неработающего мужа «последнюю копейку»?

Чем закончилась встреча – неизвестно. Бузова предпочла не рассказывать об этом. Девушка «отмалчивалась», записывая Stories на другие темы под грустную музыку. Тарасов же также прекратил вести трансляцию в сеть. Судя по всему, разговор молодых людей закончился не на очень лицеприятной ноте.

Подписаться:

Поделиться: