VistaNews.ru


Хуже, чем Шишкова или как Тимати экономит на беременной Решетовой?

22-09-2019, 07:46

Анастасия ходит в «лохмотьях» и со старым телефоном, а вечера коротает с котами, пока Тимур развлекается в компании друзей.

Тимати и Анастасия Решетова встречаются уже более трех лет, но фолловеры по-прежнему могут лишь догадываться о том, что на самом деле происходить в отношениях звездной пары и что скрывается за их дверьми. Решетова уже вот-вот родит для рэпера наследника или даже наследницу, вот только в отношениях пары ощутимо «прохладно». Модель все чаще появляется в своих сторис и постах в Instagram в окружении домашних котиков, а вовсе не в компании своего благоверного.

Тимати уже не раз обвиняли в том, что он экономит на беременной возлюбленной. Девушке так и не удалось примерить одежду для беременных, а свой гардероб в последний раз она обновляла более полугода назад, когда еще не был заметен округлившийся живот.

И вроде все возмущения поклонников пары затихли, но тут появилась новая тема для очередной волны негатива. Пару дней назад в продажу вышла новая модель IPhone, а социальные сети просто «кишат» счастливыми обладателями этого «чуда» техники. Вот что интересно, Анастасия прежде чем поехать в роддом попала в кадр с устаревшей моделью IPhone. Судя по всему, Тимати и тут решил сэкономить на благоверной.

Что стало причиной подобного поступка, не понятно. Ведь во время беременности Алены Шишковой, Тимур потакал всем ее желаниям, дарил ей дорогие подарки и буквально не отходил от нее ни на шаг и носил на руках. Так неужели Анастасия хуже Алены? Вероятно, рэпер так и не смог разлюбить экс-возлюбленную и не чувствует к беременной невесте ничего, кроме чувства долга, потому что модель вынашивает его ребенка.

Вполне вероятно, что после рождения малыша Тимати заберет наследника и бросит Решетову одну, ведь она, к тому времени, уже выполнит функцию «инкубатора».

Подписаться:

Поделиться: