VistaNews.ru


«Проявляю себя в постели за хлеб»: Нагиев признался в «грязном» заработке

22-09-2019, 05:56

Актер поделился провокационным постом в своем Instagram.

52-летний Дмитрий Нагиев использует аккаунт в социальной сети Instagram как способ поделиться жизненной мудростью со своими почти восемью миллионами подписчиков.

Каждый пост шоумена – это не только очередное его фото в образе брутального мачо, но и колкая реплика или афоризм, который его сопровождает.

В последней из публикаций Нагиев решил не ломать уже закрепленный за ним образ и дать поклонникам очередную пищу для размышлений. Он разместил красноречивый, но неоднозначный пост в своем микроблоге. Дмитрий признался своим подписчикам: «Я сегодня неплохо проявил себя в постели, и получил хлеб. Щас передохну, и опять отвязно куролесить.»

Провокационным постом Дмитрий будто намекает на свой «грязный» заработок. И его можно понять, ведь, как артист, он уже остался в далеком прошлом. Нагиев лишь изредка мелькает на экранах телевизоров, появляясь в амлуа телеведущего очередного шоу на «Первом канале».

Судя по всему, он едва сводит концы с концами, а у него во владении находится недвижимость, на содержание которой также уходят значительные суммы.

Однако поклонники подобного признания не оценили и многие из них попросту отписались от своего кумира, не желая мириться с его подобными выходками, отметив при этом, что пора бы ему уже давно остепениться, ведь он уже не молод.

Подписаться:

Поделиться: