VistaNews.ru


Пугачёва взбесится! Жена Никиты Преснякова «превратилась» в женщину-вамп

21-09-2019, 15:00

Краснова не намерена больше терпеть «диктатуру» Примадонны над всем звёздным семейством?

Супруга Никиты Преснякова Алёна Краснова продолжает неприятно удивлять поклонников и звёздное семейство. Миловидная и нежная девушка полностью избавилась от наскучившего ей образа и предстала перед пользователями Сети в совершенно новом облике женщины-вамп. Насколько радостно воспримет такие изменения в стиле возлюбленной Никита, неизвестно, но Примадонна однозначно будет не в восторге.

Снимками своего преображения Краснова поделилась с подписчиками в Instagram. Сама девушка, судя по всему, очень довольна новым дерзким образом, но что же толкнуло её на столь кардинальные изменения? Возможно, превратившись в «роковую женщину», Алёна решила бросить вызов диктатуре Пугачёвой в семье и в открытую заявить о своём нежелании жить по её указке.

Ранее девушка уже позволяла себе подобные дерзкие выходки и провокации, пытаясь взбесить Аллу. Так, неоднократно в своём аккаунте она публиковала нескромные фото в одном белье, делилась кадрами с тусовок и домашних «алкопосиделок» с друзьями. Поэтому накаченные губы и яркий, дерзкий образ могут стать вишенками на торте этого безумия и окончательно «добить» Примадонну.

Стоит отметить, что к такому перевоплощению супруга Никиты пришла далеко не сразу. Изменения в её внешности и поведении начали проявляться постепенно после свадьбы. Не исключено, что руку к преображению возлюбленной приложил и внук властной Пугачёвой. Невольно или же умышленно Пресняков мог навязать супруге свой собственный стиль и уклад жизни рок-музыканта, таким образом попросту изменив Алёну.

Подписаться:

Поделиться: