VistaNews.ru


Все из-за детей… Самсонов из «Дома-2» воюет с женой?

21-09-2019, 11:29

Алексей вынужден проводит с родным сыном всего 5 часов в неделю. Это похоже на месть законной супруги за то, что мужчина не стремится налаживать контакт с ее дочкой.

В феврале 2019 года бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов женился на Марии Щербаковой. Но похоже, что уже сейчас в паре начались конфликты и скандала. И судя по всему, происходит это все из-за детей.

Алесей и Мария не торопятся обзаводиться общими детьми. У нее есть дочь Алиса (от предыдущего брака с футболистом Андреем Ещенко). У него – сын Макар (от брака с участницей «Дома-2» – Юлией Щаулиной).

Видимо, наличие детей от предыдущих отношений и стало камнем преткновения в семье Самсонова. Дело в том, что Алесей видится с сыном лишь по 5 часов каждое воскресенье. Хотя по решению суда он имеет право забирать Макара к себе на целый день.

Но такая ситуация может не устраивать Марию. Ведь ее дочь Алексей как будто не замечает. В микроблоге девушки есть лишь одна совместная фотография Самсонова с Алисой. И то мужчина на ней явно не доволен.

В то время как Instagram бывшего участника «Дома-2» переполнен снимками с сыном, а места для падчерицы в нем не нашлось. Это могло сильно обидеть жену Алексея. Долго ли еще им хватит сил воевать или очередной брак Самсонова закончится разводом?

Подписаться:

Поделиться: