VistaNews.ru


«Ради доступной собаки»: Тарасов жестко опустил Бузову

22-09-2019, 03:57

Футболист унижает свою бывшую жену.

Несколько лет назад Ольга Бузова была счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако этому счастью не суждено было продлиться долго. Вскоре последовал скандальный развод пары, который вместе с Бузовой тяжело переживали и ее фанаты.

Тарасов, грубо говоря, «отфутболил» Бузову, унизил, выставив за дверь. Также выяснилось, что он изменял ведущей. А потом и вовсе слил все ее интимные переписки и фото в интернет. Видимо, так он хотел окончательно добить бывшую жену. Ольга сильно переживала разрыв, но все же сумела преодолеть свою боль и стала успешной женщиной. Что, вероятно, не понравилось Тарасову.

У себя в инстаграм он выложил фото, со своей новой женой, которая к тому же сейчас ждет ребенка. Данный факт, конечно, не мог порадовать Бузову. Но под красивым фото написан неоднозначный текст, который гласит: «Волк никогда не предаст свою волчицу, ради доступной собаки. P.S. Иногда стоит пройти определённый и долгий путь, чтобы встретить ту единственную волчицу».

Похоже, что Тарасов снова решил жестко опустить бывшую жену, намекая на то, что она никто, по сравнению с его новой избранницей. Текст навивает на мысль, что тот «долгий путь», который нужно пройти – это Ольга Бузова, и что «доступная собака» тоже про нее. Но, вероятно, ей не будет до этого никакого дела, так как она живет сейчас полной жизнью несмотря ни на что.

Подписаться:

Поделиться: