VistaNews.ru


Миллионные долги, штрафы - Откуда у Панина деньги?

21-09-2019, 11:09

Скандальный актёр может позволить хороший и долгий отпуск в Европе.

Многие знают Алексея не как профессионального актёра, а как человека, который сам очернил собственное имя своими непристойными выходками. После всего этого непотребства его больше не берут работать в кино, он не работает продавцом, кассиром или на любой другой «обычной» работе.

К тому же, стоит участь, что у актёра миллионные долги (за неуплату алиментов), о чём говорил сам Алексей. Также большие штрафы по ГИБДД — 400.000 рублей. Панин как-то признавался, что однажды он год жил лишь за средства «добрых людей».

Сейчас Панина берут на ТВ только в различные развлекательные ток-шоу, актёр там выступает в качестве интернет-фрика или исполняет непристойные трюки. За один такой выход на камеру ему платят от 400.000 рублей. То есть в 35 раз больше, чем минимальная заработная плата по России.

Примечательно, что из-за больших штрафов и долгов ему категорически запрещён выезд из страны, хотя недавно актёр хвастался пребыванием в странах Европы. В отпуске он находится уже несколько недель.

Алексей признавался, что он также получает большие деньги на скандалах. «Но я получил пару… Ну, короче, денег мы с этого подняли!» - говорил актёр в одном из интервью после того, кок непристойное видео с его участием попало в сеть.

Кстати, за участие в интервью актёр тоже получает приличные гонорары.

Подписаться:

Поделиться: