VistaNews.ru


Мясников вместо Малышевой! Эрнст может заменить ведущую «Жить здорово!»

21-09-2019, 08:54

Апгрейд «Первого канала» продолжается — ведущих заменяют всё быстрее и быстрее.

Эрнст затеял обновить состав «насиженных» ведущих на «Первом канале». Под его руку уже попала Гузеева, которую заменила экс-наркоманка Дана Борисова. Затем и Борисова заменяют на «Пусть говорят» скандалисткой Собчак.

Скорее всего, следующий взор Эрнста упадёт именно на «Жить здорово!», ведь ведущая Малышева часто устраивает «цирк» во время эфира и говорит совсем ненормальные вещи. Например, недавно Елена дала несколько советов для молодых проституток или же случай с пропагандой каннибализма.

Эрнст может заменить ведущую «Жить здорово!», поставив вместо эпатажной Малышевой доктора Мясникова, который уже долгое время работает на «России-1» в собственной программе «О самом главном». Доктор в эфире объясняет всё доходчивым языком для зрителей и при этом не устраивает «цирк», к тому же он многие годы по-настоящему работал врачом за границей и имеет соответствующее образование с огромным багажом медицинской практики.

Доктор Мясников благодаря своей харизме и знаниям имеет большой успех среди зрителей, которые доверяют его словам. Всё это означает, что у программы «Жить здорово!» явно повысятся рейтинги, зрителям будет приятно смотреть профессионального ведущего.

Также стоит добавить, что Малышева сейчас активно рекламирует свой собственный YouTube канал и Instagram. Возможно, что она уже готовится уйти с эфира «Первого канала», рекламируя собственное производство контента ради дальнейшей работы с преданными поклонниками.

Подписаться:

Поделиться: