VistaNews.ru


Перфоманс Собчак ошеломил Запад. Иностранцы в шоке от выходок Ксении на свадьбе

21-09-2019, 10:27

Церемония всполошила буквально весь мир.

Свадьба Собчак и Богомолова произвела впечатление абсолютно на всех и никого не оставила равнодушным. Но она, скорее, вызвала больше негодования, чем восхищения, так как торжество получилось, мягко говоря, странным.

От такого количества сумбурности в шоке были не только россияне, один только катафалк чего стоил. «Слава» свадьбы Собчак идет впереди нее и дошла аж до Запада.

Зарубежные СМИ не остались в стороне и тоже написали свое мнение по поводу торжества. Издание отнюдь не лестно выражается о такой церемонии, называя танец Ксении, который она танцевала, «похабным, побуждающим родственников покинуть прием».

Собчак сама выставила это у себя в инстаграм, давая понять, что ее это ничуть не задевает, и это именно то, чего она добивалась. Вероятно, она действительно хотела произвести наибольший резонанс в обществе, превратив свою свадьбу в нелепость и посмешище.

Таким образом Ксения, судя по всему, пыталась заставить людей вспомнить о ней, чтобы о ней снова начали говорить. Вот только люди хватаются за головы, увидев весь этот цирк, и вспоминают, что эта женщина, которая на глазах у огромной публики танцевала приватный танец, избиралась в Президенты России, а теперь так себя позорит. Зато всем стало ясно, насколько серьезными были намерения Собчак в политике.

Подписаться:

Поделиться: