VistaNews.ru


В обиде за Собчак или Почему старший сын Виторгана «ненавидит» отца?

21-09-2019, 08:11

Максим не общается с Даниилом уже более 5 лет.

Экс-супруг Собчак имеет ещё одного сына, не только маленького Платона. Однако не все его преданные поклонники знают о существовании 19-летнего наследника Виторгана — Даниила. Парень живёт и учиться в США, но совсем не общается с отцом. Да и сам Максим не стремиться поддержать с ним общение.

Например, даже в Instagram у Максима есть фото с младшим Платоном и старшей дочерью Полиной. Почему же сын и отец не общаются? Скорее всего, старший сын Виторгана «ненавидит» отца из-за того, что он расстался с его матерью и женился на Собчак, которая начала хорошо общаться только с Полиной.

К тому же, когда он узнал о беременности новой избранницы отца он понял, что папе он больше не будет нужен. Также можно предположить, что он в обиде из-за депрессии матери, которая явно переживала разрыв с Виторганом очень болезненно, ведь он был её единственной большой любовью. Очевидно, что Даниил не мог смотреть, как его мама спивается из-за «гуляний» отца.

Также Максим не навещает своего наследника в другой стране, хотя сам часто уезжает в «тёплые края» с дочерью и младшим сыном от Собчак. Многие эксперты утверждают, что развод и новая семья одного из родителей оставляет в голове ребёнка сильную обиду, которая даже подсознательно остаётся с ним на всю жизнь.

Полина это более спокойно пережила, потому что была взрослее и понимала своих родителей.

Подписаться:

Поделиться: