VistaNews.ru


Измены жены или как Вячеслав Бутусов оказался неродным отцом дочери?

22-09-2019, 00:00

В том, что лидер рок-группы Nautilus Pompilius мог долгие годы воспитывал чужого ребенка можно убедиться, проанализировав бракоразводный процесс певца с первой женой.

Первый раз будущая рок-звезда Вячеслав Бутусов женился еще в студенчестве. С Мариной Добровольской он пошел в ЗАГС спустя полгода со дня знакомства. В браке у них появилась дочь Анна.

Однако после 13 лет совестной жизни Бутусов ушел от Добровольской. Что странно в этой истории, так это то, что супругов развели непосредственно в ЗАГСе. Хотя когда у пары имеются общие несовершеннолетние дети, этот процесс всегда проходит в судебном порядке (даже несмотря на то, что ни у кого нет друг к другу претензий).

В органах ЗАГСа развестись можно, если один из супругов недееспособен, осужден к лишению свободы или объявлен безвестно отсутствующим. Но эти критерии не подходят под ситуацию в семье Бутусова. Остается последний вариант – оспоренное отцовство.

То есть если родителем ребенка является только один из супругов, то расторгнуть брак можно во внесудебном порядке.

Похоже, что семья рок-певца поэтому и распалась. Жена Бутусова, вероятно, изменяла ему и даже забеременела от другого мужчины. И как только Вячеслав мог узнать о том, что он оказался неродным отцом на тот момент единственной дочери, то попросту ушел из семьи. Благо на тот момент он уже и так начал новые отношения с молодой девушкой Анжеликой Эстоевой, которая впоследствии стала музыканту второй женой.

Подписаться:

Поделиться: