VistaNews.ru


«Милявская — ты огонь!»: Новым «любовником» Лолиты оказался кутюрье Киркорова

21-09-2019, 04:12

Певица долго не горевала по бывшему супругу — нашла молодого миллиардера?

Лолита опубликовала новое видео в свой Instagram, в котором поделилась с фанатами видео в новом костюме перед съёмками клипа. Певица выразила благодарность Игорю — дизайнеру, который был за кадром. Мужчина постоянно делал комплименты артистке, а Милявская кокетливо смеялась на камеру: «Милявская — ты огонь! И куда вы такая красивая направились? Вы очень сексуальна!».

Складывается впечатление, что новым «любовником» Лолиты оказался кутюрье Киркорова. Гуляев является очень известным дизайнером в мире моды. Его работы стоят приличных денег. К тому же, Игорь младше певицы всего на пять лет, потому разница в их возрасте будет не так ощутима как с бывшим супругом спортсменом.

По словам артистки, она очень тяжело переживала разрыв с супругом, она была в тяжёлой депрессии. Гулаев же не женат и имеет одного сына, которого воспитывает сам. Видимо, Игорь помог Лолите выйти из болезненного состояния души, чем и заполучил её сердце.

В любом случае, Милявская выглядит очень счастливой на данном видео, потому фанаты только обрадовались её новому «другу», который помог Лолите вернуться в привычное состояние.

Подписаться:

Поделиться: