VistaNews.ru


Снова вместе! «Любовник» Волочковой подтвердил роман с балериной

21-09-2019, 10:30

Балерина сияет от счастья - не зря фату примеряла, худела и свадебный наряд подбирала.

Коварный план Волочковой сработал - «любовник» Анастасии больше не желает скрываться и публично подтвердил роман с балериной. Дениса Сорокина давно подозревали в романтических отношениях с танцовщицей, однако он стыдился признаваться в близости – разница в возрасте и скандальная репутация звезды, видимо, мешали их чувствам. Однако смотреть, как возлюбленную пытаются очаровать другие мужчины было невыносимо – Анастасия знает, как спровоцировать мужчину на решительный шаг.

Балерина поделилась рядом провокационных фото с Никосом Сафроновым намекая на зарождающиеся чувства – ревнивый Сорокин вмешался и пресек стремительное сближение Волочковой с претендентом на её сердце. Денис опубликовал фото, на котором позирует рядом с «конкурентом» нежно обнимая балерину и подписал, что они снова вместе таким образом разоблачив отношения. Все сомнения поклонников мужчина опроверг в комментариях и подтвердил близость со звездой.

Неожиданное признание молодого мужчины взбудоражило хейтеров звезды. Пользователи Сети завалили Сорокина саркастическими комментариями, высмеивая мезальянс и внешность Волочковой, однако Денис достойно дал отпор ненавистникам, отстоял честь и красоту возлюбленной. Сорокин дал понять, что считает балерину очень красивой и достойной женщиной с утончённым вкусом и теперь у него нет конкурентов.

Остается надеяться, что Волочкова действительно будет счастлива с молодым любовником, ведь как говорится – лучшие отношения рождаются из дружбы, а ее с Сорокиным связывали добрые искренние чувства, переросшие в любовь.

Подписаться:

Поделиться: