VistaNews.ru


«Дерёт втридорога!» - Кудрявцева заигрывает с женатым Кучерой?

20-09-2019, 20:00

Популярный актер выступил в качестве личного водителя замужней телеблондинки.

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в stories неформатное общение с актером Оскаром Кучерой (который, по всей вероятности, стал гостем нового выпуска «Секрет на миллион»). Помимо закулисного общения в гримерке Лера рассказала, что Оскар изъявил желание сесть за руль ее автомобиля. За что Кудрявцева нарекла коллегу «личным водителем» и всю дорогу подшучивала над ним. А в конце путешествия сделала неутешительный вывод, что мол, работник ее не устраивает.

«Дерет втридорога, ездит безобразно, нарушает…» - пожаловалась ведущая подписчикам.

Кудрявцева, понятное дело, шутила, но беседа двух звезд шла так непринужденно, что, казалось, переходит в легкий флирт. Кучера постоянно хохотал и не сводил с Леры глаз. Но потом, видимо, вспомнил, что женат. И, чтобы избежать праведного гнева супруги, не стал репостить запись веселой поездки к себе на страницу.

Лера же скрываться от мужа не привыкла. Замужнюю ведущую не раз упрекали в чрезмерно близком общении с коллегами мужского пола, но вести себя скромно женщина не привыкла. Поэтому то, что она заигрывает с женатым Кучерой – не удивительно.

Подписаться:

Поделиться: