VistaNews.ru


Падчерица разрушила брак? Гоген Солнцев проводит «медовый» месяц с дочерью Терешкович

20-09-2019, 21:00

Шоумен «подогрел» слухи о романе с Полиной.

Солнцева извел столичный холод и эпатажный фрик рассказал о планах по спасению собственного настроения теплыми краями и Терешкович не обошел стороной. Пост выглядит, будто намек на мрачное состояние супруги: «Надеюсь, «квасит» только огурцы и помидоры». Недавно Гогена заподозрили в романе с Полиной Давыдовой: руководитель Театра ужасов не скрывает свиданий с дочкой жены и открыто выставляет идиллию в микроблоге. Неужели падчерица разрушила брак собственной матери, а теперь Солнцев проводит «медовый» месяц с дочерью Терешкович?

Шоумен признавался о желании воспитывать и нянчить детей, но с 64-летней дамой такие мечты обречены – возможно, это и подтолкнуло его на столь резкие перемены в жизни. Давыдова наслаждается обществом 38-летнего фрика и парочка уже устраивает романтические ужины и даже пьет за любовь по заветам Николаева. Вероятно, подобные выходки разозлили Терешкович, в результате чего женщина закатила скандал и поссорилась с мужем, который не выдержал соблазна в виде Полины.

Екатерина наверняка вылила ушат помоев и грязи и на собственного ребенка – Давыдова наверняка поплатилась за свое поведение, ведь теперь она разлучница и вряд ли заслужит снисхождения со стороны матери.

Отношения супругов выглядят, как яркий и захватывающий спектакль, а если учесть репутацию Гогена, то не останется сомнений в постановке этих телестрастей и нарочитой драматичности, которую излучают участники этого действа. Не исключено, что Солнцев оставит роль любителя старушек, а восхищение женщинами, где возрастной разница - почти 30 лет канет в небытие.

Догадки могут найти подтверждение, а если всплывут и станут реальностью, то там и развод не за горами, ведь Терешкович едва ли вытерпит дочь-соперницу с клеймом роковой разлучницы.

Подписаться:

Поделиться: