VistaNews.ru


Воробьев решил остепениться? Дайнеко засветила кольцо на пальце

20-09-2019, 19:00

Певец мог сделать предложения своей возлюбленной.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко возобновили свои отношения еще в конце прошлого года. Пара заявила, что раз уж судьба постоянно сводит их, значит, им суждено быть вместе.

Но до этого не все было так гладко. Пара много раз расставалась и снова сходилась, что говорит о ветрености артистов. Но, видимо, настало время серьезных решений и взрослых поступков.

В своем аккаунте в инстаграм Виктория выложила фото, где отчетливо видно обручальное кольцо на среднем пальце с камнем в несколько карат, которое она даже не пытается скрыть, а наоборот выставляет на показ.

Видимо, Воробьев все же решил остепениться и пошел на поистине взрослый шаг и сделал девушке предложение. Вполне возможно, что артисты настолько устали друг от друга бегать, расставаться, что все-таки решили связать судьбы друг друга раз и навсегда.

За этот период произошло достаточно много свадеб: Ксения Собчак закрепила отношения с Константином Богомоловым, Федор Бондарчук и Паулина Андреева тоже сыграли свадьбу. Вероятно, что Воробьев и Дайнеко вскоре могут провести свадебное торжество, а заодно и обрадовать своих фанатов, которые так долго ждали этого события.

Подписаться:

Поделиться: