VistaNews.ru


Букины 2.0 - ТНТ готовит продолжение сериала «Счастливы вместе»?

19-09-2019, 22:00

На это указывает одновременная «пропажа» актеров из соцсетей.

 Прошло уже 6 лет с момента внезапного окончания сериала «Счастливы вместе». Ситком имел большой успех и популярен до сих пор, однако сценарной развязки зрители так и не увидели. После прекращения съемок проект еще долгое время крутили в Украине и Белоруссии. Теперь, судя по всему, ТНТ готовит продолжение сериала в надежде вернуть былые рейтинги. На это указывает целый ряд любопытных деталей.

О том, что Букины 2.0 скоро появятся на экранах, говорит, в первую очередь, таинственное «исчезновение» актеров из соцсетей. На Instagram-аккаунтах обладателей главных ролей в сериале: Виктора Логинова, Дарьи Сагаловой и Александра Якина подозрительно упала активность. Последние посты размещаются с перерывами в одну-две недели. Это может говорит о занятости актеров на съемках. Также стоит отметить, что Наталья Бочкарева наоборот частенько радует подписчиков публикациями. Совпадение или нет, но в семье Букиных был развод, и видимо, актриса не появится в новых сезонах.

 Также немаловажную роль играет конкуренция на телеканале во время пика популярности сериала. Примерно в то же время на экраны вышли такие проекты, как «Универ», «Интерны», «Битва экстрасенсов» и «Реальные пацаны». Не исключено, что для Букиных просто не нашлось времени в эфире, и ставка была сделана на новые идеи. Сегодня большая часть конкурентов прекратила свое существование, а это означает, что открылось окно возможностей для «хорошо забытого старого».

Впрочем, исчезновение сериала могло произойти и по желанию съемочной группы. Известно, что исполнители главных ролей, продюсеры и режиссеры трудились не покладая рук из-за бешеной популярности проекта. Вполне возможно, что после длительной паузы коллектив снова набрался сил и решил приступить к работе.

Подписаться:

Поделиться: