VistaNews.ru


Дочь Михаила Кокшенова 2 года не навещает «лежачего» отца. Сам виноват?

19-09-2019, 16:00

Давняя обида на родителя не дает покоя 32-летней Алевтине.

16 сентября культовый герой советского кино Михаил Кокшенов отметил 83-ий день рождения. Радость от события затмевает лишь состояние здоровья актера. В 2017 году он перенес второй инсульт, который окончательно «уложил» его в постель. Ухаживать за Кокшеновым изъявили желание вторая и третья супруги. Тогда как, единственная дочь Михаила Алевтина, посещать больного отца отказывается.

Как пишет портал «Актуальные новости», сиделка актера по имени Фаруза, уверяет, за 2 года болезни дочь Кокшенова ни разу не появлялась на пороге дома «лежачего» отца. Звонков и известий от нее также не поступало.

О дочери, как и о своем первом браке со стюардессой «Аэрофлота» Ниной Вокрош, Михаил вспоминает неохотно. Спустя год после росписи из-за многочисленных противоречий пара распалась. Ребенка, рожденного в браке, Нина увезла к своим родителям. Долго грустить Кокшенову не пришлось. Сразу после развода он переключился на 19-летнюю студентку Елену, которая запретила мужу навещать дочь. По словам Алевтины, по прихоти мачехи она не видела родителя более 10 лет.

Неудивительно, что будучи взрослой дочь Кокшенова отказывается общаться с непутевым родителем. Любвеобильный папаша без зазрения совести променял ребенка на новую пассию, и в угоду последней, «забил» на единственную наследницу. Даже теперь, когда актер оказался прикованным к кровати, прощать былые обиды Алевтина, видимо, не намерена. Считая, что ее отношение справедливо – в ответном игноре горе-отец виноват сам.

Подписаться:

Поделиться: