VistaNews.ru


Грядёт развод? Кошмал снимется в новых «Сватах» со своей первой любовью

19-09-2019, 19:00

Импозантный оператор может вновь пробудить чувства замужней звезды — сможет ли её брак выдержать такое испытание?

Анна Кошмал известна своим жёстким нежеланием демонстрировать личную жизнь. Журналисты долгое время не могли узнать даже имя её мужа Ивана, а новость о том, что актриса уже год является мамой свалилась на поклонников как снег на голову.

В открытых источниках нельзя найти ни фотографию загадочного супруга, ни его фамилию. Даже на снимках со свадьбы, прошедшей зимой этого года, Кошмал старательно прятала лицо мужа.

Однако семейному счастью начало угрожать прошлое Ани. Первым серьёзным любовным увлечением звезды был оператор «Сватов», имя которого она также никогда не разглашала.

Об их отношениях судачили все коллеги Кошмал по сериалу, а сама Аня в 2013 году даже дала чувственное интервью об этом молодом человеке.

К сожалению, пара рассталась, а вскоре после этого актриса встретила своего будущего мужа. Вот только теперь, через 6 лет, бывшие возлюбленные снова встретились в месте, которое их когда-то объединило — съёмочной площадке «Сватов». Новый сезон выйдет уже в этом году, и Кошмал во всю снимается в Белоруссии и Грузии.

На актрису наверняка вновь нахлынули былые чувства: всё-таки то была самая первая, а значит ярчайшая любовь. К тому же, артистка посвящает съёмкам буквально всё своё время, а значит чаще видит импозантного оператора и реже — мужа.

Сможет ли Анна выдержать это испытание или же для звёздной пары грядёт развод? Покажет только время.

Подписаться:

Поделиться: