VistaNews.ru


Один раз не в счёт?  Максим Галкин пошёл во все тяжкие после ссоры с Дроботенко

18-09-2019, 03:00

Юморист оскорбился, что Сергей не пригласил его на день рождения.

Появилась информация, что между Максимом и Сергеем пробежала чёрная кошка. Артиста подкосила ссора с возлюбленным, и он пошёл во все тяжкие. Галкин демонстрирует протест: не появляется дома, лайкает фотографии известных геев и красивых ухоженных мужчин. Максим опубликовал видео в поддержку осуждённого Павла Устинова. На видео он оправдывается, что записывает видео так поздно, так как только пришёл с работы. Хоть видеообращение носит серьёзный характер, улыбка не сходит с лица телеведущего, а глаза наполнены блеском. Видимо, Галкин вернулся с удачного свидания. Он знал, что Дроботенко посмотрит видео, поэтому опубликовал провокационный ролик, чтобы вызвать ревность у мужчины.

Дроботенко не остаётся в стороне. Сергей разместил публикацию с благодарностью к неизвестному. «Один из необычных подарков, которые я получал на свой юбилей. Самое обидное, что не знаю от кого», - написал артист. Он дал понять Галкину, что он тоже не промах. Желая отомстить Максим выдаёт истинную ориентацию, может он и думает, что один раз не в счёт и никто не заметит его загула, но наблюдательные пользователи сразу выкупили в чем дело. «Максим весь сияет, личная жизнь налаживается?», «Сорвался все таки. Ощущение, что они с Аллой в разных частях дома живут», - пишут на странице Максима.

Многие считают, что конфликт произошёл из-за дня рождения Дроботенко. Максим мог не поздравить Сергея лично, что обидело мужчину. Ревность с семье Галкина накрывает Сергея. Мужчина не может контролировать себя, возможно, он с горяча наговорил много глупостей, тем самым толкнув Максима в объятия другого мужчины. Пользователи пишут, что Дроботенко не может простить Максиму семью с Примадонной. Он всю свою жизнь любил артиста, так и не позволив себе завести семью. Тему о романе юмористов поднял Михаил Задорнов ещё в  2000-е годы. По слухам он обнаружил мужчин в крайне неудобной ситуации в бане.

Подписаться:

Поделиться: