VistaNews.ru


Качер будет третьим? Нюша активно намекает на полигамные отношения

17-09-2019, 11:21

Певица сама не стесняется объятий и нежных слов в адрес певца, а муж ее в этом только поддерживает.

В прошлом месяце певицу Нюшу уличили в романе с Артемом Качером. Девушка не поспешила оправдываться, а лишь подлила масло в огонь, записав с предполагаемым любовником песню. После выхода совместной с Артемом песни, певица продолжает делиться с поклонниками снимками и видео с участием мужчины, на которых молодые люди выглядят, как пара. Но как на это смотрит муж Нюши?

Супруг Нюши только поддерживает ее. Так, он поделился песней в своем аккаунте, написав, что гордится своей женой, а также поздравил Качера. Некоторые поклонники недоумевают, как мужчина может закрывать глаза на то, что у супруги есть кто-то другой. Складывается впечатление, что Нюша активно намекает, что Артем, она и ее супруг состоят в полигамных отношениях. Девушка совсем не стесняется обнимать певца, сниматься с ним в «любовных» фотосессиях, проявлять знаки внимания. Когда молодые люди исполняют песню, видно, что между ними есть «искра». Супруг же на это спокойно реагирует, да еще и хвалит потенциального врага. Похоже, Качер и впрямь будет третьим в отношениях Шурочкиной и ее мужа.

К сожалению, неизвестно, к чему могут привести такие отношения. Возможно, у пары все сложится хорошо, и они будут счастливы, состоя в подобных связах. Но также есть риск, что в итоге кто-то останется третьим лишним. Самое страшное, что им может оказаться муж Нюши, от которого она в прошлом году родила дочь.

Подписаться:

Поделиться: