VistaNews.ru


«Упустила» этих – возьмёт еще…Зачем Анджелина Джоли усыновит седьмого ребёнка?

16-09-2019, 16:00

Страх одиночества или личные амбиции — что подтолкнуло актрису на серьёзный шаг?

Популярная актриса и многодетная мать Анджелина Джоли намеривается стать матерью в седьмой раз. По данным инсайдера, голливудская звезда хочет усыновить мальчика в одной из стран третьего мира. Более того, оформление документов должно произойти в ближайшие месяца, а к началу года ребёнок уже полноправно вступит в семью. Возникает вопрос, зачем 44-летняя Джоли возьмёт опеку над ещё одним малышом, ведь в семье актрисы уже есть трое своих и трое приёмных наследников?

 Не исключено, что именно страх одиночества подтолкнул звезду на серьёзный шаг. Не так давно в Сети активно обсуждали побег 13-летней дочери актрисы из дома: тогда измученную Шайло заметили вблизи супермаркета, одиноко блуждающую с тяжёлыми пакетами продуктов. К тому же, и старший сын Мэддокс отправился на учёбу в Корею.

Более того, не стоит забывать о слухах ожесточённого воспитания актрисы: Джоли не только запрещает детям носить брендовую одежду, но и всячески ограничивает в развлечениях и питании, из-за чего наследники всё чаще изъявляют желании жить с отцом. Видимо, «упустив» этих детей, Анджелина хочет попросту испытать шанс реализоваться в роли матери ещё раз.

Подписаться:

Поделиться: