VistaNews.ru


Собчак была права! Ольга Бузова выходит замуж

16-09-2019, 04:26

Множество фактов говорят об этом - обручальное кольцо на пальце, поцелуи и любовь с музыкантом DAVA, а также - намеки от ее подруги Ксении.

Самая знаменитая «разведёнка» России недавно показалась с обручальным кольцом. За романом Бузовой и музыканта DAVA поклонники наблюдают уже не первую неделю. Парочка не стесняется публично показывать своих чувств, но об официальном заявлении о своих отношениях пока ничего не слышно. Картонная копия Бузовой на недавней свадьбе Собчак «поймала» букет невесты. Не исключено, что Ксения специально целилась в Ольгу, дабы намекнуть на ее скорую свадьбу. «Страна ждёт!» - подписала кадры замужняя Собчак. Все эти факты говорят о том, что Бузова в скором времени выходит замуж.

Обручальное кольцо, которым певица похвасталась в Stories, видимо, было подарено ей женихом-блогером. Давид не скрывает своих чувств к Бузовой и постоянно снимает с ней провокационные видео. Вполне вероятно, что их «игра на камеру» уже зашла слишком далеко. Вероятно, Собчак была абсолютно права, когда публично намекала на свадьбу Ольги? Не исключено, что Ксюша изначально знала о скором торжестве подруги!

Пользователи сети не скрывают своих эмоций по поводу брака Бузовой. Они крайне рады тому, что мечта из кумира сбылась - певица часто говорила, что хочет видеть рядом настоящего мужчину. По мнению преданных фанатов, Давид идеально подходит на роль избранника Ольги.

Подписаться:

Поделиться: