VistaNews.ru


Скрывать больше нет сил… Ани Лорак показала живот на втором месяце беременности

16-09-2019, 02:19

Все видно на свежих фото певицы. Округлившийся до внушительных размеров живот не оставляет никаких сомнений.

Девушка опубликовала новое фото с публичного мероприятия, где появилась в обтягивающем платье. Именно этот выбранный ею предмет гардероба «спалил» ее «интересное положение». На фото явно видно, что певица находится на втором месяце беременности. Складывается впечатление, что скрывать свое положение у Лорак больше нет сил, а иначе зачем показывать снимки, где так явно заметна беременность? Интересно, отец Егор Глеб или Лазарев?

После нашумевшего развода певицы ей приписывали многочисленные романы с российскими звёздами, в том числе с Сергеем Лазаревым. Парочка постоянно появлялась на публичных мероприятиях вдвоём, публикуя при этом совместные фотографии. Тем не менее, как заметно из блога Лорак, сейчас она встречается с другим мужчиной - Егором Глебом, который младше певицы на 14 лет.

Кто бы ни был отцом будущего ребёнка Лорак, фанаты несказанно рады за неё. Они желают ей спокойных родов и благополучия в семейной жизни. Они лишь рады за кумира и готовы потерпеть ее декретный отпуск, дабы певица набралась с силами и вышла на сцену с новой программой.

Подписаться:

Поделиться: